.
|.|.::МЕГОБЕСПЛАТНО::.|.| .

Московские сауны - бани Москвы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБДЕЛАННЫЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Толпа с вплями срывается с места рвётся в туннель. Кетайца и КинКонгов затаптывают в мамент. Конца толпе не видно, скрывается гдета за гаризонтомъ.
Надпись на ыкране: ГАЗПРОМ Россия. Газопередающая станцыя на границе с Украиной.
На переднем плане огромный вентель и труба уходящая загаризонт. Рядом с вентелем – такая же ахуенная варонка врезанная в трубу. Рядом два разъёбанных бинзовоза. На обоих знак раиоактивности. Цепочка зеков протянулась от безовозов к воронке. У каждова в руках ведро. На спинах надпись ПАЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКЛЮЧОННЫЙ РАССИИ (надпись на английскомъ). Среди заключонных узнаюцца лица Ходорковского, Березовского, Леры Новодворской, Чубайца, Немцова, Лимонова. Такжы какимто образом там находится Киркоров, Пугачова, Зверев и Дима Билан с Ксушей Цобчаг. Хуле они там делают непонятно, но еблища у них довольные. Наверное думают что какоето реалити-шоу. Чуть подальше охрана НКВД в одежде допетровских стрельцов, но с пагонами времён Елизаветы и аксельбантами, на головах у всех шапки ушанки, вместо какарды октябряцкие значки, в руках ППШ и стрелецкие бердыши.
Палатка в ста метрах от газопровода. Охуенная ламповая рация с телефонной трубкой весом килограм двацать. Человек, судя по роже рукавадитель (рожа прям каг у Миллиера), тоже в шынели, на спине надпись «крявавайа гэбня» (продублирована по английски.) Человек курит «Беломор», постаянно сплёвывая, нервно смотрит на чесы с кукушкой, каторые каким-то хуем весят на «стене» палатки. Нервным движением хватает стакан водки, залпом выпивает, запускает руку под стол, на божий свет появляется женская голова, с удивительно знакомым выражением лица. Человек занюхивает валосами, запихивает бабу абратно пацтол приговаривая – «давай соси не атвлекайсо». Нервно затагивается «Беломориной», смотрит на часы, говорит «Ню чтожье они тьам так мьедлят!» Бьёт кулаком по столу. Испадстала апять высовывается женская голова. Зрители узнают в ней Наташу Королёву. Человек апять запихивает её поцтол.
Надпись на ыкране: гдета в Отлантике.
Палуба авианосца «Ебаная Айова». Прям пацентру Йущинка, в белой рубашке и слапатой «Мечта камсомольца» в руках ленива отмахиваетцца от 20 белёных зеретов. Береты палучая па ибасосу лапатой пархают над палубой как журавли, нежно курлыкая. Но после падения встают и апять рвутца в бой. Йущенке скучно. Он зеваит.
Смена кадра: каюта капитана карабля. Лётчики ыскадрильи «Зелёный Кролег» ебут всемером Йулю на кровати камандующего авианосцным саидинением адмирала Эр.Джи.Засракиса. Камера отплывает в сторону. Ан нет, Йуля глупа хихикая сидит в кресли адмерала, в его фуражке и мундире на голое тело. Покуривает сигаретку. Каво же ебут лётчики? Из сплетения тел высовывается ебло адмерала Эр.Джи.Заракиса… Он что-то кричит! На его крик никто не абращает внимания, более того, в рот ему упирается бальшой паловой х**.

Занавес. Канецъ первой части.

© Азмъ есть Еремий Потапович

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Мая 08, 2008, 10:02:30 pm
Краткое пособие по проведению переговоров

- Слушая собеседника или партнера с неподдельным вниманием, мимоходом заполняйте паузы коротким перечнем Ваших основных достоинств, способностей и навыков: "Я все могу - могу пахать, носить, давать, просить, железо гнуть, могу ебать, могу копать, могу не копать, могу хуи валять..."

- Деловые переговоры важно подытоживать, не оставляя у партнеров ощущения недосказанности или двусмысленности. Имидж твердой и решительной позиции Вам поможет создать окончательная фраза типа: "Ну всё, бля, пиздец, бля";

- Отказывая кому-нибудь в чем-либо, старайтесь, чтобы сам факт отказа не был выражен категорично и не обидел бы партнера. Важно при этом создать хорошее настроение, похвалив его достоинства фразой типа: "Ну уж нет! Вот уж х** тебе!";

- Слушайте партнёра внимательно, время от времени вставляя поощряющие его фразы, свидетельствующие о неподдельном Вашем интересе к проблеме и Вашей компетенции в обсуждаемом вопросе фразами типа: “Ну ни хуя себе!“ или “Ну, это как два пальца обоссать!”;

- При признаках застоя в переговорах берите инициативу на себя, разрушая неперспективные построения, но и не обижая затративших интеллектуальные усилия партнеров. Можно изящно выйти из тупика фразой типа: “Хуйли вы тут до хуя нахуярили?! А ну, расхуяривайте всю эту х**ню на х**!”;

- Сразу же постарайтесь выяснить позицию и настроение собеседника (собеседницы): “Как вы относитесь к быстрому сексу? У меня тут очень удобное кресло, хороший стол... Может, потрахаемся, прежде, чем приступим к переговорам?” (с женщинами), “По стаканУ для начала?!” (с мужчинами). Получив отказ (собеседница стесняется или неопытна, собеседник скован), не тушуйтесь: “Ну, тогда попозже.” или “Ну, тогда я один жахну стаканчик!”;

- Помогите говорящему раскрепоститься. Эмоционально поддерживайте его: "Да не ссы ты, падла!", "Пиздуй, пиздуй дальше!" и т.п. Создавайте ощущение свободы. Ваша поддержка не означает согласие, а означает лишь готовность понять другого.

- Слушая, старайтесь понять, а не искать изъяны и поводы для возражений. Не делайте оценок услышанного - (“Что это за х**ня какая-то!”) Поищите то, что объединит Вас с говорящим. Спросите, каких женщин он предпочитает, какая у него вообще сексуальная ориентация, в каких позах он себя чувствует увереннее в постели, какая длина члена и т.п.

- Сопереживайте собеседнику. Попробуйте встать на его позицию и оттуда посмотреть на проблему. Спросите его, какой длины у него х**, когда он в последний раз трахался (с мужчинами), носит ли собеседница нижнее белье, в трусиках ли она сейчас (с женщинами). Именно так лучше поймешь мотивы и эмоции говорящего. А это позволит глубже и точнее выявить смысл его речи, например, фразой “А вот вчера я такую телку трахал, у неё сиськи, как у дикой козочки!”, Вы поможете собеседнику раскрепоститься и направите разговор в более непринужденное русло;

- Будьте терпеливы. Не смотрите на часы, не прерывайте говорящего. Не пытайтесь выйти или уйти, не делайте нетерпеливых жестов, не читайте свои бумаги, не слушайте одновременно радио, не смотрите на экран телевизора, не берите телефонную трубку. Но, если разговор затягивается и нет прогресса в переговорах, можно вежливо и тонко намекнуть, что у Вас есть и другие дела: “Слушай, старик! Уже восемь часов, а у меня ещё жена не ёбана!”. Это поможет говорящему сконцентрироваться и чётче и оперативнее выражать свои мысли и намерения;

- Постарайтесь не терять тему разговора. Не отвлекайтесь на специфические качества говорящего. Отделите человека от интересующей его проблемы. Слушайте внимательно, даже если говорящий Вам неприятен. Поощряйте его наводящими фразами типа: “А ты ёжика ебал?”, “Кошку лучше запихивать сначала в валенок, а мышей надо обматывать скотчем!”, “А ты не гомик, случаем? Нет? И то верно, ты больше на педика похож!”;

- Задавайте вопросы и уточняйте. Убедитесь, что Вам понятно всё, не стесняйтесь уточнять: “Ни хуя не понимаю!”, "Чё-то я не врубился в тему...", "Про что базар, лох недоделанный?..." и т.п. Помни, что ничего нельзя сказать так, чтобы другой не мог исказить смысл услышанного. Все пункты должны быть понятны и конкретны, в конце обязательно уточните, кто будет стрелять в конкурента первым, кто сделает контрольный выстрел, где спрячут труп;

- Слушая, улыбайтесь, если сможете, склоняйтесь к говорящему, кивайте головой, смотрите в глаза, поддакивайте. С мужчинами эффективнее всего потрогать и позавидовать длине его члена, ска-зав: “Ну и хуище у тебя, приятель! Мне бы такой!”, женщин можно похлопать слегка по попке, потрогать и похвалить размер и упругость груди, сказав: “Ну и сиськи у тебя, тёлка, классные!!!” или “Вот это - жопа! Всем жопам - ЖОПА!!”;

- Попробуйте эмоционально настроиться ближе к состоянию говорящего. Это наводит мост доверия. Он чувствует, что его состояние от Вас не ускользнуло. Если Вы говорите: "Мне кажется, что у тебя слишком долго не было бабы (мужика), давай-ка пойдем в бордель (мужчинам), давай потраха-емся прямо тут (женщинам)!", или: “Слушай, кореш, у меня тут такая классная телочка - секретарша! Все умеет, я вчера её трахал прям тут. Хочешь, я приглашу, мы её на пару оприходуем!”, другой человек ощутит Ваше внимание и заботу. Одно ухо у Вас для того, чтобы воспринимать смысл речи, другое - чувства говорящего, а руки и член - чтобы глубже и полнее понять, что он за человек;

- Сдерживайте свое раздражение или гнев, вызываемые услышанными словами. В таком состоянии Вы не все поймете или придадите словам неверный смысл. Например, сказав: “Ты тут такую х**ню несёшь, у меня аж уши в жопу залезли!”, или “Да пошел ты в жопу со своими идеями!”, “Заебал ты меня сегодня!!”, Вы тонко и деликатно дадите понять собеседнику, что он злоупотребляет Вашим вниманием;

- Сами не говорите почти ничего, отделываясь поощряющими междометиями: “Ну, бля, ты да-ешь!”, “Ни хуя себе!”, “Заебись!”, «Пиздец всему!» и т.п. Трудно слушать, разговаривая или пытаясь комментировать то, что слышишь. Объясните свое молчание: “Вчера набрался, больше чем обычно!”, или “Заебался я ночью, ни хуя не соображаю!”;

- Природа дала человеку два открытых всегда уха и глаза, и только один язык, спрятанный во рту и один член, стоящий в штанах. И она (природа) четко обозначила, что лучше намного больше слушать и делать, чем говорить. А язык и член пригодится Вам для дальнейшего, более близкого и интимного, общения с собеседницей, если переговоры были проведены в соответствии с нашими рекомендациями.

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Мая 15, 2008, 09:56:19 pm
Метаморфозы

- Вот нахуя ей именно конь?! – злился принц, выезжая верхом из замка. – Ебстись что ли с ним собралась? Или конскую колбасу делать? «Я ждала принца на белом коне, а не на сивой кобыле!» - передразнил он кого-то. – Сука!
Да-да! Бедному парню отказала принцесса. Она начиталась дурацких преданий и на хую видала женихов без жеребца-альбиноса, пусть даже и принцев. Так что теперь всадник скакал на своей неподходящей лошадке по дороге и лихорадочно искал выход из ситуации.
Неожиданно кобыла забуксовала на повороте в грязи, пошла юзом и сбросила ездока на землю. Очутившись мордой в глине, жених еще больше рассвирепел. А потом его осенило.
- Да слеплю щас х** и присобачу к лошади! – решил юноша. – Будет конь, хуле тут думать!
Работа закипела. Принц нагреб кучу глины, отошел от дороги и принялся за дело. Трудность заключалась в том, что четко он НИ ХУЯ не видел. В жизни. Даже своего. Зрение было испорчено с детства, и все предметы представали перед парнишкой в плотной дымке.
- Поебать, сваяю на ощупь!
Скульптор-самоучка вывалил свое хозяйство наружу и начал его тщательно ощупывать. Раньше он этого не делал из-за стеснительности.
- Так, это похоже на яички. А это на сосиску. Волосы какие-то…
Запомнив форму, он слепил заготовку и снова схватился за х**. Но что это? Писюн увеличился в размерах, и походил уже больше на ливерную колбасу! Пришлось добавить к модели немного глины. Но член вырос до размеров сервелата! Принц добавил опять. И снова. И еще немного. Наконец на отметке «Колбаса Докторская» рост хера прекратился.
Но случилось странное. Тиская то член, то глину, юноша в определенный момент почувствовал не испытываемое ранее блаженство, и уже не отпускал его источник. Через некоторое время его тело пронзил такой мощный разряд удовольствия, что паренек потерял сознание.
- Что это было?! – пробормотал он, придя в себя, и потрогал свой член. Тот принял свои обычные скромные размеры и робко прятался в волосах.
Принц поднес к глазам руку:
- А ты у меня молодец!
И тут гениальная мысль пришла ему в голову:
- А нахуя, собственно, мне принцесса?!

© Дмитрий ганДонской

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Мая 21, 2008, 11:36:21 pm
Как работает Совесть

Я проснулся в четыре утра, как будто по сигналу будильника. В ногах моей кровати сидела голая девушка сумасшедшей красоты - длинные светлые волосы до аппетитной попы, сиськи, торчащие вызывающе, словно спаренные стволы автоматов, дивные пухлые губы, гладко выбритая киска с татуировкой - поднявший хвост скорпион… Я лихорадочно пошарился в голове: вчера не пил, сплю дома, недавно проходил медкомиссию, вроде был здоров - откуда соска?
Протянул лапу к сиськам, каждую секунду ожидая, что мираж растает. Но девушка больно треснула по руке и сказала неприятным голосом, возвращая к действительности:
- Поговорим, милок.
Я озадаченно спросил: Налоговая инспекция сейчас долги так выбивает или че?
Девушка хладнокровно ответила: - Про налоги тоже поговорим. А к инспекции я никакого отношения не имею. Я – твоя Совесть.

Я прям на кровати подскочил. Только в прошлом месяце удавил свою Совесть. Только она у меня невзрачная такая была, хилая да серая, ни сисек, ни писек. Ныла вечно тихонько - заплати налоги да заплати налоги. Мне даже душить ее было жалко, умирала без единого писка, словно больная крыса. А тут - этакая краля.
Осторожно спрашиваю: - Ну и какие у меня там моральные и финансовые долги по твоей бухгалтерии?
Совесть деловито достала откуда-то из задницы КПК и начала перечислять:
- Недоплачено по налогам 82 тысячи рублей 16 копеек, ты игнорируешь шрафные квитанции ГАИ, три дня назад ты бросил беременную девушку, с которой до этого встречался пять лет…
- Позвольте, позвольте, - прервал я Совесть бесцеремонно, - эта лялька строила мне рога с моим же приятелем, там даже неизвестно – чей ребенок!!
- Твой, твой, - хладнокровно ответила Совесть, - так что алименты будешь платить полюбасу. Итак, продолжим… На работе ты свалил свою вину на подчиненную безответную секретаршу, которую лишили квартальной премии… А она, между прочим, на премию эту, сыну хотела велосипед купить. Три недели назад ты спер в магазине галстук на сумму в 2 тысячи триста рублей, на эту сумму наказали продавщицу…
Я пригорюнился, а Совесть все бубнила и бубнила, вгоняя меня в тоску… Спать хотелось зверски – только кто ж мне теперь даст уснуть?
Наконец к шести утра список моих гнусных деяний закончился, Совесть сладко потянулась и энергично сказала: - Ну а теперь, милый, потрахаемся!
Я приободрился и решительно сбросил одеяло – наконец-то! Прежняя Совесть мне сексуальных утех не предлагала. Полагаю, это в некотором роде моральная компенсация. Девушка сильным толчком бросила меня обратно в кровать, ловко защелкнула на руках наручники и оседлала, загнав мое второе Я в свою тесную и горячую нору…
За два часа из меня были выжаты все сперматозоиды. Я встал в восемь утра, с измочаленным хуем и дрожащими ногами…
Доплелся до кухни, выпить коньячку – иначе не доеду до работы. На подоконнике сидела Совесть и грозила мне наманикюренным пальчиком: - Ни-ни, милый. Пить по утрам коньяк могут позволить себе лишь Абрамовичи, ты же на работу будешь появляться, благоухая не коньяком, а парфюмом «Эгоист».
Я с досадой захлопнул бар и в сердцах вскричал: - Да откуда ты на мою голову-то взялась!
- Прежний носитель отдал концы, - кратко ответила Совесть. – Да ты знаешь его, он жил на пятом этаже, как раз над тобой.
Я вспомнил соседа Петровича, какую-то шишку на ровном месте, с личным шофером и мощной тачкой. На прошлой неделе, возвращаясь с работы, столкнулся на лестнице с санитарами. Они несли тело на носилках, прикрытое простыней. На мой вопрос, что случилось - спускавшийся следом док в мятом халате махнул рукой: инсульт пробил дядьку. А вроде крепкий такой был…
- И что же ты с ним сделала? – в ужасе спросил я.
- Заебала его. Насмерть, - кратко ответила Совесть.
Я уронил стакан с уже налитым коньяком на пол. Лучше бы я жил с прежней, серой и тихой мышкой-Совестью. Но мы же, мужики, вечно премся от красоток…

©

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Мая 22, 2008, 08:31:46 pm
Герой нашего времени

Просыпаюсь в шесть утра. Бесит пиздец как. Бесит всё. Жена, блядь. Лежит, блядь и бесит. Бля, какая же ты стала толстая, лежишь сука, спишь, попёрдываешь и бесишь. Руки с ногами раскинула - в мире животных бля! Кто ты? Слоник? Моржик? Коровка? А ведь пятнадцать лет назад ты была первой красавицей Петрозаводска: жопа, которая сама просилась в руки, сиськи второго размера, русые волосы. Куда всё делось? «Дорогой я завтра иду в салон красоты». Какой салон, бля? Тебе в цирке надо выступать, под барабанную дробь, типа смертельный номер, а детям, которые не обосрутся при твоём появлении, выдавать чупа-чупс или мороженное. Рот приоткрыт, слюни на всю катушку, подушка мокрая. Блядь, охуеть, а откуда эти усики? Раньше я их не замечал. Недоебит? До хуя гармонов? В пизду. Умыться, подрочить, кофе и вперёд, на х** отсюда.
По дороге в метро шесть таджиков в оранжевых жилетках. Бесят, просто нет слов. Понаехали. Чурки ёбанные. Кто с лопатой идёт, кто с вилами. Взять бы эти вилы, бля, и в штыковую, всех порубать, ибо бесит меня это шопесдец. Иду так сурово, в глаза не смотрю, не камрады, не потому что пересрал, а просто чтобы не беситься лишний раз.
Спускаюсь в метро, ну это ваще финиш. Полное бесилово. Старые кошёлки с тележками, лимита голимая, лохи бля, метро бля первый раз увидели, еблами щёлкают. И бля уже у экскаватора старуха какая-то: «Сынок, помоги сумочко вниз попустить». Бля пробесило меня это ну просто ваще. Уебать бы по этой тележке с ноги, чтобы она вместе с бабкой улетела куда-нить, но менты рядом. Ну я тогда лицо такое мощное сделал, как у терминатора (94 раза смотрел) и говорю так тихо, но внятно: «Иди на х**». Прямо так и сказал. У неё аж подбородок затрясся от страха, и слёзы выступили, гыгыгы. Ну понятное дело, настроение у меня немного поправилось, и я весёлый такой, вниз по экскаватору, а эта тварь, представляете палкой мне по затылку уебошила и фашистом обозвала.
Зашёл в вагон, сел. Рядом пелотка какая то беременная стоит, тоже бесит: понарожают уродов всяких. Дома сиди, не х** ебаться было! Ну да х** с ней. А вот напротив меня сидит уже полный пиздец. Сидит гандон и всем своим видом показывает, что я полное говно. Костюм от гутчи или «х**егознаеткак». Журнальчик на коленях Playboy. Сидит блядина, полистывает, причмокивает. Одна рука под журналом. Бля сука, ты ещё подрочи тут, хули стесняться?! Взять бы этот журнал да по ебалу, по ебальнику, на сука, на! Умри на х**, жлобяра! Но, - здоровый, бля, килограмм на 140 потянет. Убьёт ещё на х**.
Кароче, на работу пришёл взбешённый просто пиздец. Пятиминутка у босса. Босс бля. Хуй те в нос. «Учитывая новейшие инновации..». Вротъебации. «Кризис конкурирующего рынка…». Вротъебинка. «Нововведения в разделах налогооблажения». Вротъебения. Внимательный камрад уже понял, что я не плохо подбираю рифмы, стихи пишу с детства, так сказать, но речь не об этом. Так вот этот Фёдор Викторович (Хуикторович) бесит реально и каждый день. Взять бы этот монитор и одеть ему на голову со всеми его инновациями, но сегодня ж зарплата и ваще…
Подхожу в кассу. Сидит бля, пизда белобрысая, рот до ушей и по телефону: «А мы вчера с Вадиком в боулинге тусовались, а потом к нему поехали, ага, да, хи-хи, угу, потом расскажу». Стою дрочу незаметно, чтоб не очень беситься. Я специально в кармане штанов дырку проделал, очень удобно. Можно и в метро и в маршрутке, да и на рабочем месте вздрочнуть не проблема.
В общем, поработал немного, поучаствовал в гонке первонахов, заебись. Домой еду, та же х**ня: чурки, кошёлки с тележками. Купил литр водки, по дороге предвкушаю, как щас нажрусь и жене пиздюлей выдам. Захожу в подъезд, - на бля, рано радовался. Стоят бля. Три фашиста. Куртки чёрные, гриндеры чёрные, лысые, пиздец на х**. Пиво пьют. Подойти бы к ним да «леща» отцовского взвесить, но акселерация это вам не х** собачий.
В лифт проскочил, щас ты мне, жопа, за всех ответишь.
Ну ёбаный на х**, это пиздец, и тут облом! В прихожей ботинки, не мои бля, 80-й размер, не знаю бывают такие размеры в природе, но больше моих в два раза. Типа «тут и сел печник». Сижу и хуею, а из спальни тем временем доносятся звуки какой-то нечеловеческой ебли. Дастишфантастиш. Тут мне внутренний голос говорит: «Ты чё ёбнутый, бля, съёбывай отсюда на х**!». Ну я ботинки прихватил и съебался. Ботинки выкинул в мусорный контейнер, в двух кварталах от дома. Гыгыгы. Босиком домой будешь добираться, гандон!

©

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Мая 22, 2008, 10:41:20 pm
ЖЗЛ: Ленин и половые отношения, как это было на самом деле!!

Огромный белый пароход «Герои Поднебесной» , издав три прощальных гудка, отчалил от причала. Ильич машинально продолжал махать носовым платком, время от времени утирая скупые мужские слёзы, что текли по его щекам. По заданию партии в далёкий Мадагаскар на целых шесть месяцем отправлялась Надежда Константиновна Крупская- верный соратник и постельный товарищ вождя мирового пролетариата. Полгода без борщей и лепных вареников- это тяжёлое испытание, но Ильич понимал, что народу далёкой африканской страны нужен свет в конце туннеля, то есть надежда на светлое будущее! Надежда Константиновна была прекрасным оратором( зря, что ли Ильич её во время минета заставлял декламировать Лермонтова???) и замечательным организатором, поэтому члены Реввоенсовета единогласно голосовали за её кандидатуру. Только Ильич был против- стоя на коленях, умолял товарищей по партии не оставлять его в одиночестве, а отправить с заданием, допустим, Бухарина( типа, ему по***, где бухать..). Но решение было принято и ему оставалось с этим только смирится…
Покинув причал, Ленин купил в ларьке пиво, открыл зубами бутылку и одним махом её осушил. Убедившись, что с парохода его не видно, Ильич радостно станцевал джигу и улыбка расползлась по его лицу. Коварный план удался!!! Именно в такие минуты он себя любил и уважал- хитроумная комбинация принесла плоды! Шесть месяцев холостяцкой жизни!!!!!! И Инесса!!!!! А борщи с варениками идут в жопу- можно прекрасно питаться шаурмой!!!!!
Одному Богу было известно, чего это ему стоило.. «Какой на*** Бог, я же атеист!!»- поправил мысленно себя Ильич. « Одной продавщице Вере известно, сколько водки я купил для раздачи взяток членам Реввоенсовета!!! Но это того стоит!!»
С лицом самого счастливого человека на Земле Ленин купил ещё пива, словил извозчика и направился в Смольный. Там был телефон, а значит, возможность договорится с Арманд!!!
«Так, засажу ей прямо в коридоре.. Нет, было уже. На веранде засадить, что ли?? Холодновато для веранды.. На ковре!! Точно!!!»- Ильич, попивая пиво, составлял план встречи с Инессой. Периодически он плевал в прохожих, гогоча с их растерянных лиц. «Жизнь налаживается!!!»- подумал он и закурил.
Подъехав к Смольному , он расплатился с извозчиком и быстрым шагом направился к себе в кабинет на втором этаже. Под дверью толпились солдаты с чайниками в руках и Ильич им милостиво разрешил набрать воды из крана( единственного во всём здании) , при этом не послав на*** и не взяв денег. Ошеломлённые необычным поведением вождя, солдаты по быстрому набрали чайники , и, пятясь, удалились, бормоча под нос слова благодарности.
Оставшись один, Ильич тут же схватил телефон.
-Девушка, соедините меня с номером 1245, и побыстрей!! Ага, типа спасибо.. Алло!!! Алло!! Инесса???? Приветики, моя сладенькая!!! Так что, я через полчаса у тебя?? Икорочки с водочкой взять???
-Владимир! Присядь! Мне тяжело это говорить, но между нами всё кончено!!! Немецкий барон Лео фон Фотожаббер хочет на мне женится и завтра мы уезжаем в его поместье под Мюнхеном! Не звони мне больше, прощай!!!
-Так что, сегодня по***тся не получится?????- машинально спросил Ильич. Ответом ему были лишь короткие гудки…
Облом такого масштаба в жизни у Ленина был всего раз: на безымянной станции по дороге в Шушенское он купил у крестьянки мешок убойной травы за полцены, которая в итоге оказалась сушеной крапивой.. Потрясённый, он молча стоял с опущенной головой и слёзы, уже настоящие, капали на какие то документы..
-Сууука!!!!!! Фригидная селёдка, вы***нная врастри****атую ***ню через трихуемандоблядину!!!,- прокричал Ильич и ему тут же стало легче. Вот она, великая сила Слова!!!
Собравшись с мыслями, он резко вскочил со стула и рванул на улицу. «Первый день свободы должен закончится позитивно!»- этот тезис Ильич стал повторять, словно мантру. Вновь купив пива, он направился к газетному ларьку.
- Еженедельник «Красный Сводник», пожалуйста!,- он протянул деньги в окошко. Стоило срочно искать замену Арманд!
Поднявшись к себе в кабинет, Ильич стал методично просматривать объявления. Ему и прежде приходилось обращаться за помощью в поиске половых развлечений к печатной продукции, поэтому он сразу перешёл в раздел « Частные объявления». В век безумной дороговизны быть клиентом всевозможных публичных домов, реклама которых занимала большую часть еженедельника, для революционера даже его величины было накладно!
Этот выпуск был достаточно скучноват. Не то, что раньше!!! Взяв ручку, Ильич стал обводить наиболее интересные и перспективные объявления :
« Юная комиссарша без комплексов ждёт Тебя, мой Пупсик! Поскорей вставь свой «наган» в мою влажную «кобуру!!!»;
« Девушка бальзаковского возраста превратит ночь в незабываемый праздник! Виртуозная игра на балалайке и анальный фистинг – и ты мой раб навеки!!!»;
« Сдам свою пилотку в лизинг»;
« Красноармеец со своим конём. Апартаменты. Выезд.»;
«Бывший депутат Государственной думы. Быстрый и качественный минет. Группе матросов от пяти человек- скидка!!»;
«Две очаровательные монашки сделают расслабляющий массаж предстаты по методу профессора Игнатова. Качество гарантируется!»
Ильич задумался…Красноармеец и депутат отпадали сразу- не то настроение!!! Глотнув остатки пива, он понял- ему хочется солёного! Лизнуть пилотку- это то, что нужно!
Взяв в руки телефон, он попросил девушку соединить его с номером, что был указан в конце объявления. Минуту шли длинные гудки, а потом скрипучий голос ворчливо спросил- «Чаво надо???»
-Мне бы пилоточку лизнуть!!,- Ильич сладострастно задышал.
-Приежжай, касатик! Пилотка почти как новая! Муж мой, покойный, ещё в Крымскую войну её носил! Договор лизинга оформим прямо тут- у меня внучёк в нотариусы подался!! А потом лижи ее, сколько хочешь!
- В ****у пилотку!,- Ильич бросил трубку. И тут облом!
Настала очередь комиссаршы. После соединения он услышал миловидный голос: «Милый, я сейчас с клиентом! Оставь свой номер после гудка- я через полчаса перезвоню! Чмоки!»
«Полчаса ничего не меняют!»- подумал Ильич, оставил свой номер и достал из бара литровую бутылку «Финляндии». Нужно было как то скоротать время!!
Через десять минут зазвонил телефон.
«Рановато чота»,- подумал Ленин, снимая трубку.
-Володенька!!!!!!! Я вернулась! Пароход в трёх километрах от берега дал течь, поэтому мы повернули обратно в порт!! И самое главное!! Присядь вначале.. Мне удалось убедить всех членов Реввоенсовета, что Бухарин лучше меня справится с миссией!! Короче, можешь танцевать- я никуда не еду!!!!! Уже варю борщ и леплю вареники!! Жду тебя, мой лысый мачо!,- Крупская говорила взахлёб. А может, это опять началась астма…
Ильич молча положил трубку. Мутным взглядом он посмотрел на часы- два часа дня.
« Ну и пох!!!»- подумал он, налил полный стакан водки, выпил, потом налил ещё стакан , снова выпил, потом, бесцельно пошатавшись по кабинету, замертво упал на коврик перед дверью и громко захрапел.
Так закончился ещё один день этого замечательного человека!!!

Грамгрылов©

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Мая 27, 2008, 11:00:51 pm
Гаражная любовь или палец в жопе. (про Саню)

И про себя-то я ещё далеко не всё с****ел, но коль завёл давеча разговор про Саню, то спижжю еще одну историю про этого знатного механика и алкоголика.
После погрома в квартире, учинённого Санею в поисках спиртоносной заначки, жена таки приставила палку к «Ы» и поставила вопрос адамовым ребром: «Выбирай – или я или водка!»
В ответ, Саня, даже не спросив ради смеха «а сколько водки?», коротким словом разрубил гордиев узел семейной жизни: «Водка!» И ушёл жить в гараж.
Подвал гаража, любовно обустроенный в более трезвые годы, представлял собой настоящую жилую комнату. Стены были обшиты вагонкой, стоял шикарный диван, книжный шкаф кичился «Графом Монте-Кристо», «Консуэллой», полной двухгодичной подпиской «Уральского следопыта» и отдельными номерами журнала «За рулём!», в центре внимания находился журнальный столик с всегда готовым к работе набором разномастных стопок. Главной гордостью хозяина была танковая печка, которая за пять минут в любой дикий мороз нагревала помещение до комфортной комнатной температуры. С учётом электрочайника, электроплитки и пары кастрюль, житьё Санино большой жалости не вызывало. Сам беженец радовался свободе от косых взглядов и от шипенья супружницы. И вёл неправильный образ жизни.
А гаражный кооператив, как вы знаете, – это нам не общество анонимных алкоголиков. Здесь все алкоголики под своими именами: Петрович, Вова, Председатель, Колян, Казимир, Миха и прочие. В мирской жизни обычные бизнесмены и сварщики, начальники и программеры, доктора и сантехники, безработные и пенсионеры – здесь все ГэКаЧэПисты, масоны гаражного ордена.
Эх, нынче держу машину на стоянке и в гараже бываю редко, но уж если собрание или какой-нибудь бесценный хлам надо схоронить, то уж просто так оттуда трезвыми ногами не уйдёшь!
Саня там навеки поселился, а компанию «на выпить за жизнь» искать не приходилось - пьянство процветало махровым цветом.
Квасил бы Саня по-прежнему и было бы ему вечное щастье. Но нет! - через некоторое количество суток, пьяные яйца змееборца посетило неуёмное половое желание. Вместо того, чтобы дёрнуть стакан водки, ну, в конце концов передёрнуть наконец конец на Амандин Люси Аврору Дюпен, недопоенный Дон-Хуан выполз на свежий воздух, прогулялся в сторону цивилизации и там галантно, как поручик Ржевский, спросил у первой попавшейся женщины: «А с кем Вы сегодня вечером ебётесь?».
Кстати, то ли пендосы, то ли полупендосы проводили эксперимент: рассеянная куча привлекательных девушек предлагали незнакомым мужчинам по***ться – 75% тут же с радостью согласились, остальные соглашались без радости, и параллельно толпа «привлекательных» молодых людей предлагала аналогичное занятие девушкам – НИ ОДНА НЕ ПРИНЯЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Я сильно подозреваю, что это ****ёш и провокация! А может быть, просто вопрос был неверно сформулирован. Или это были слишком привлекательные молодые люди.
Сане же первая же попавшаяся девушка отказать не смогла, чуть смутившись, она ответила: «Ни с кем…». Саня спокойно взял одинокую весталку за руку и промолвив: «Тогда - со мной!» - повёл в гараж на предмет разврата. Есть же такие доверчивые девушки, не всех ещё обуяла жажда золотого тельца, некоторым ещё пока и *** писча.
К удивлению радушного хозяина девушка от водки отказалась – не пить она сюда пришла. А Саня, за отсутствием «Виагры», хлопнул стакан алкоголя да приступил к делу - раскинул диван, раздел нимфоманку, покрутил ей сосцы, расстегнул ширинку, поводил набухающей удой по невинным девичьим губам и присунул.
Алчущий чистой бесплатной любви придурок забыл запереть калитку!
А в это самое время Санина жена от переизбытка спокойствия и, обратно, - от недостатка раздражителя в своей опреснённой жизни припёрлась в гараж, дабы излить на недостойного ведро презрения. Глупая баба зашла в гараж, открыла люк и … «Ах, ты сука блядская! Вот зачем ты в гараж перебрался! А меня уже год не ***л!» - и хуякс крышкой в состоянии неудержимого аффекта. Вот ведь песда! А ведь, главное с****ела – может всего-то месяц-два Саня её и не ***л!
А нежная психика ебимой девушки не выдержала такого циничного надругательства и ея влагалищные мышцы – не знаю, как будет по-латыни– сомкнулись, как челюсти голодного аллигатора, на Санином хую!
Саня мгновенно протрезвел. Гипербола, скажете? – вам бы так, небось тоже протрезвели бы вмиг!
Ласково уговорить потрясенную не меньше несчастного Хуандона девушку не удалось – напуганной ****е и трезвая баба не хозяйка! В Санин мозг вползло ужасное слово «ампутант», и он со стоном яростно задёргался – больно, сука, так и *** оторвать недолго!
«Блядь, давай на*** разожми ****у!» - Саня потерял всякую деликатность, в ответ давление усилилось: «Я старюсь, не получается!» - заныла ****а с зубами.
И что делать? Это же через недобрых полчаса *** на*** омертвеет, и – ****ец в обличье гангрены!
Надо что-то делать! Саня накинул на нагую Маху покрывало. Как они вскарабкались по лестнице – это можно показывать в цирке отдельным номером, Янусом выглянули в калитку – через два гаража была открыта дверь: «Петрович! Петрович!» У Петровича невеликая компания допивает дежурную бутылочку – высыпали все:
- Чего, Саня, случилось? Пить будешь?
- Да, бля, мужики, *** ****ой защемило…Чё делать?
Добрые самаритяне:
- Давай я ножовку принесу!
- Не, давай щас газосварку к твоему гаражу протяну!
- Да мы их лучше самих к тебе, Петрович, притащим!
- А у меня кусачки зачётные есть, арматурину перекусывают! Сань, у тебя *** крепче арматурины? Ща проверим!
- Может, «Скорую» вызвать?
- Или пожарников, чтоб разлили?
- Лучше сразу труповозку!
- А у меня шикарная прибамбасина есть для снятия саленблоков, ща мы твой *** выдавим!
- Суки вы! Чё на самом деле делать-то?
Всем хотелось поржать ещё, но многомудрый Петрович первым проникся сочувствием к ущемлённому: «Ну, ты, Санёк, тёмный! Сколько лет прожил, а таких простых вещей не знаешь! Надо палец в жопу засунуть! Понял?»
Саня принял совет за особо изощрённое издевательство: «Петрович, кончай, бля! Чего делать-то?» - «Да, я не пижжу – надо палец в жопу засунуть, честно!» - Еще пара голосов подтвердила действенность метода: «Ага, ага!»
Саня попробовал, но очко испугано зажмурилось. Тогда находчивый механик макнул палец в банку с солидолом и всё получилось… Только ****а не разжалась…
- Петрович, чего-то не выходит!
- Чего не выходит? Палец из жопы?
- Да не, я его себе в жопу засунул, а ****а всё-равно *** не отпускает!
- Так ты что палец СЕБЕ в жопу засунул?! Бугагагага!
- А кому надо было?
Все замертво попадали на снег и начали кататься, как сумашедшие, держась за животы.
Через пару минут из гаража вышел, застёгивая ширинку, смущенный Саня, он был встречен новым водопадом хохота, приступ продолжался целый час, да что там час – весь вечер выпить по-нормальному не удавалось, стоило на Саню взглянуть – тут же у всех спазмы начинались.
И сейчас по прошествии ряда лет, стоит Сане зайти в знающую компанию - на час ржач точно обеспечен. И когда Саня руку протягивает, кто в курсе свою за спину прячет с брезгливой миной, и снова гогот.
Такой вот житейский кульибит…

Берегите себя!© И если что – палец в жопу. Только не себе.

©Х3чьё

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Июня 15, 2008, 08:32:55 pm
Гламурная сучка и два кобеля   

Я, в общем-то, не одобряю гламура. Ну не то, чтобы совсем против, но как бы так выразиться поделикатнее, подзаебал уже гламур. Правда, телки гламурные мне очень нравятся. Ну, ещё чулочки там, труселя ажурные, и прочую затейную поебень для ебли я тоже сильно уважаю. Только тёлки, которые в этих самых труселях шастают, на мне внимания своего не заостряют, а всё больше на сторону аллигаторов и Газпрома жопы заносят. Таким как я в эти самые жопы, проход закрыт.
Правда встретилась вчера и на моем жизненном пути такая вот гламурная задница. Ебошу я давеча с дачи на своем корыте, смотрю, а на обочине иномарка стоит. И телка рядом крутится, ни хуя понять не может, чего машина у нее не едет.
Я остановился, представился посолиднее, типа, хау дую ду. Как дела, хуё маё, погода прелесть, я Виктор, бля.
- Ивона. - Говорит тёлка и лапку тянет. Я ей руку поцеловал, нахуя, сам не понял, и за дело принялся. Под капот Ивониной тачки глянул, и ни хрена не понимаю, куда молотком надо уебать, чтобы она завелась.
А телка говорит мне:
- Вы меня до дома подбросьте, а муж пускай машину на эвакуаторе вывозит.
Типа сам подарил, пусть сам и ебёться с ней. Так и порешили. Если ей пох**, то мне тем более. Постелил я ей на переднем сидении кусок ковра синтетического, чтобы она юбку не замарала, и помчал до дома.
Приехали, а она и говорит, зайдем, мол. Чаю типа испить. В знак глубокой признательности.
Поднялись мы на этаж в хрустальном лифте из блестящего железа. Заходим в квартиру, а там комнат, ебать мой х** скока. Я отродясь стока не видывал, штук пять, не меньше.
Ивона еблетом повела так сексуально и заявляет, что, мол, отблагодарить меня хочет. Я не против, хуле. Давайте, говорю, благодарите. Она меня усадила в гостиной, кофе там, пирожные-эклеры и какая то хуета зелёная на блюде. Сижу, пью кофе и терпеливо жду благодарности. Хуету жрать стремаюсь. В телик втыкаю. Там Дубовицкая как раз отжигала. Я ржу, блять, как мудак. Уж больно мне юморески её нравятся. Так прикольно у неё там всё…. Ну, да я отвлёкся.
Тут входит моя краля, в чем мать родила с бритой ссакой и подмышками. Но не одна входит, а с двумя псами. Породы ротвейлер. Или дог, х** знает, я не разбираюсь. Вы не против, говорит, если собачки посмотрят? Я прихуел, но вида не показываю. Мол, тоже, бля продвинутый. Делаю вид, что ебля при собаках, эта моё любимое занятие на первомайские и по пятницам.
- Мне не жалко, пускай смотрят. – Отвечаю.
Потом подумал, как бы собачки тоже продвинутыми не оказались. Мало ли что, в жопу мне пристроят еще? Давайте, говорю, псов привяжем к батарее.
- Да они не тронут. Послушные. – Отвечает хозяйка и демонстрирует послушание жывотных, путём строгого выражения еблета и ещё пальчиком погрозила.
Я посмотрел в их суровые наглые хари и говорю:
- Согласен принять знаки внимания, только с привязанными псами. Или я пошёл, а то и так уже загостился.
Хозяйка согласилась и собачек к батарее пристегнула. Потом повернулась ко мне и говорит, что мол, собачки эти, любимцы ее мужа, и ей просто очень хочется, что бы они видели, так сказать, процесс ее соития с посторонним. Это типа будет теперь их маленькая тайна. Ну, то есть, ее и собачек.
Я подумал, конечно, что хозяйка с припиздью, но, по большому счету, срать я хотел на ее маленькие кинологические тайны, и тем более на ее мужа. Долбоеба, судя по всему. Сделал деловое лицо, и говорю:
- Давайте, говорю, к делу приступим. Мне еще в сберкассу надо, к куму заскочить.
Ну и приступили. Хозяйка, прежде всего на коленки опустилась, ласково в глаза мне смотрит, и треники с меня стягивает. Затем в кресло меня толкнула, красиво так, получилось, как в телепостановке. Я развалился, как и положено вроде в таких случаях, и благодарность хозяйкину любезно принимаю. Хозяйка сосет, собачки смотрят, и я вроде как не последний человек во всём этом мероприятии. В общем, все довольны.
Ну, дальше мало, что интересного было, все как обычно. Сверху, снизу, сбоку, да шиворот навыворот. Вдруг, хозяйка меня спрашивает:
- Как ты относишься к золотому дождю?
Я не растерялся. У меня в сортире всегда свежий номер «Спид-инфо» имеется. Там про всякие прелюдии всё красочно изложено, поэтому согласился сразу:
- Да хоть коричневый град. – Отвечаю. – Только чтоб не собачий.
И пошли мы в ванную, где красиво нассали друг на дружку. Ополоснулись от ссанья, и снова в спальню подались, потому что собачки еще оргазма не видели.
Хозяйка вроде бы уже кончать собралась, стонет без перерыва, псы ёйные тоже напряглись, и скулят. Им видать, не в первой при хозяйкиной случке присутствовать, сопереживают, блять. И тут я услышал, как дверь входная хлопнула. Ну, и смекнул, что лучше х** из Ивонки вытащить, и чем быстрее, тем лучше.
Кинулся я за трениками, и запрыгал по комнате, чтобы в штанину попасть. Собачки, почуяв, что их прокинули со зрелищем, истошно завыли. Хозяйка метнулась к комоду, за одёжей, дабы прикрыть свою голую блядскую сущность.
- Ивэн!? – Это из прихожей раздался нехороший такой, низкий бас.
- Ивэнчик, ты дома?
Ивэнчик выдернула из комода какую-то тряпку, запахнулась в нее, и упиздила к любимому, оставив меня наедине с пёсиками. Нацепив штаны и футболку, я заметался по комнате, в поисках убежища. Комод я сразу отверг. Он мне по габаритам не подошёл, стенной шкаф, сука, весь в полках каких-то, не пролезть. А за шторами полупрозрачными, я точно, как еблан буду выглядеть, когда муж Ивонки в комнату войдет. Оставалось окно. Третий этаж, бля, вроде не высоко. Ну и ломанулся я к подоконнику. Хуле, нервничаю, и в запарке собаке одной на лапу наступил, или на хвост, я не понял. Она как завизжит, сучка. Вторая тварина с перепуга меня за жопу зубами ухватила и не отпускает. Я ногой ее отпихнул, и пытаюсь окно открыть. Собаки между ног вертятся, лают твари, и снова одна меня за жопу ухватила. Я заорал, через окно перевалился, но вниз не падаю нихуя, потому как на ногу ошейник собачий намотался. Ошейники тоже между собой переплелись, ну и оба пёсика, вслед за мной на улицу вывалились. И висим, значит, из окна, как кульки с говном. Собаки за шею, а я за ногу, вверх ногами. Одно хорошо, кусать меня нет у них никакой возможности. Воют только невыносимо, и лапами скребут по фасаду.
Через минуту смотрю, голова хозяйки из окна высунулась, а за ней еблет ее мужа нарисовался. Муж смотрит на меня, и спрашивает жену, типа, что за нах**?
Ивонка, сука находчивая, и глазом не моргнула. Заорала на меня:
- Я же просила, аккуратнее надо! Мне ещё отвечай за всяких мудаков!
И мужу своему уже говорит:
- Этот ебанутый гражданин - рабочий с фирмы «Крылатые ставни». Я вызывала, чтобы окна помыли. Вот идиот, предупреждала ведь!
- А собаки мои, почему там зависли? – Недоверчиво так спрашивает Ивонкин муж. - Помогали что ли?
Тут уже я решил свои пять копеек вставить. Голос только пожалостливее сделал, и говорю:
- Спасали они меня. Хорошие у вас песики. Отважные, блять.
Любому хозяину приятно такую х**ню услышать в адрес своих питомцев. Его попустило слегка, и они на пару с женой нас в квартиру обратно втащили.
Чаем меня отпоил хозяин. Коньяку налил, извинялся. Вы, говорит, если устали, или стресс там перенесли, лучше завтра приходите.
- Всенепременнейше. - Отвечаю.
- У меня принцип, говорю, любое дело доводить до конца.
А про себя подумал, что ебал я в рот эти гламурные заморочки. Лучше на «Спид-инфо» в сортире подрочу.
Перед жывотными только неудобно получилось, ведь собачки оргазма хозяйки так и не дождались. Да и моего, тоже…

© viper polar red

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Июля 11, 2008, 10:43:35 pm
Когда ебешь доярку в поле

Когда ебешь доярку в поле -
– не забывай следить за перемещениями быка…

Сказать просто что я люблю дамочек из провинции – это не сказать ничего…
Я от них просто тащщусь, сцу кипятком и падаю патцтол!
Пришла ко мне на фирму, по просьбе одного клиента из Оренбургской области, девочка 24 лет от роду – типо на практику. Ну хуле не помочь чилавеку, тем более внешность вполне ебабельная, а коллектив в аснавном мушской ну и т.д.
Мечтал я даже тайно, - нет не о ебле!, а о том што она ещё всякие разные дакументы печатать будет и картинке в Корэле рисовать, ибо печатать я сам могу только х**ню, вроде той которую вы счас четаете.
            Блять!!! Знать бы тогда какими наивными были эти мечты…
Сперва выяснилось, что кампутер телка видела тока в кино и уверена што этой аццкой машыной можна управлять тока палучив саатветствующее удаставерение – как потом выяснилось, это её старший брат про такое рассказывал.
Хуй с ним, научим, - падумал я и ринулся в бой, паскоку делать што-то самому ниахота как писдец.
Первый свой перл пелотка выдала в первый же рабочий день: подняла голову от бумажек и обведя страдающим взглядом кастрированного кота четырех мужиков, сидящих за своими компами спросила: - мальчики, в туалет никто не хочет?, - а то я посрать пойду!
Бля! Грохот упавших тел заглушил мой ржач из соседнего кабинета – голосок у телки командный шо песдец. Дальше – больше: обосновавшись в сральнике, телка запела про тонкую рябину, - видимо в попытках заглушить звуки дефекации. Получалось хуево – видимо переход с экологически чистых прадуктов домашнего производства на масковское гавно был тяжелым.
Проходя мимо сартира я увидел сваего офис-менеджера с диктофоном под дверью, на моё нидаумение он саабщил, что поставит сибе эту милодию на мабильнег.
Когда девачка просралась наконец, я вызвал её в кабинет и провел краткую лекцию на тему служебной этики, правил апщежития и тому падобного. Буренка хлопала глозами в полном ахуе от непанимания темы и пыталась мне рассказать, что её батя всигда перед паходом в сартир предупреждал домашних о сваей затее, т.к. срать он мог по часу и более.
Через три дня случилось беспезды всеми горячо любимое событие – день рождения насяльника…
Все чинно и благородно сидели за столом, трескали вотку и венцо, точили различные ништяки и пездели за жизнь; пейзанка тоже принимала посильное участие в разговорах периодически выдавая свое коронное: ОЙ, ДА ВЫ ШОООО???? на манер известной няни.
    Никто и не заметил, как здоровый молодой колхозный организм налимонился до состояния синих слюней – надо заметить что домашнее вино с Кавказа штука висьма каварная, а уж мишать его с кониной эта вапще песдец. Какой то мудаг из манагероф включил музыку и тупая афца начала звать мальчикоф патанцевать, коварный главбух патихонечку налила в рюмку винца и с понтом случайно апракинула это дело на белые штанишки колхознице.
Как потом сказала мне бугалтерша – она это сделала чисто ради того, чтобы нейтрализовать разбушевавшуюся корову и отправить её застирывать штаны – а вот х**!!!
Пейзаночка думала недолго, зашла в ванну, скинула портки и обвязавшись полотенцем вернулась к кавалерам; кавалеры канешно обрадовались как пиздец и один даже попросил меня не запирать кабинет, паскольку там имеется впалне пездатый кожаный диван и этот еблан видимо возмечтал папарить свой хуёк прямо в кабинете руководителя.
Танцулька между тем набирала обороты… С Танюшей хотели патанцевать все и ана проста прыгала от счастья, я грустно сидел за столом и пил коньяк, думая о том, што премию в этом месяце получат далеко не все – забыли суки про веновнека таржества.
Но я опять ошибся, - Танюшка помнила, и, отпихнув ачиридного кавалера села ка мне на колени…
Хуйясе, падумал я и палавой х** как то сразу со мной сагласился… Но дальше произошло то, што могло навсегда павергнуть в састаяние импатенции даже солдата срочной службы: с Танечки упало полотенце!
Мне почему то сразу вспомнились заросли крапивы за гаражами, куда я в детстве ебнулся…
Самое паршивое, это то, что вся красота выпирала из пад труснякоф типа боксероф и выращивалась наверно са времен дастижения палавой зреласти.
Содрогнувшись в «восьмибальной отрыжке» (С) я спросил у Танечки не мерзнет ли она, и получив атрицательный атвет посоветовал сделать из персидской киски египетского голого сфинкса….
Как ни странно она все поняла, пацаны желавшие ебли тоже ретировались нах** с пляжа  - видимо страсть к бритым пелоткам уже становицца нацианальной идеей.
Спать Танечку пришлось уложить на работе пресекая все её папытки засунуть мой х** себе в рот – не хватало мне еще аблеваных диваноф.
На следующий день я застал красавицу за изучением какого-то дамского сайта, спасибо Господу, это чучело оказалось способным к обучению и быстренько научилась находить в яндексе ответы по запросу «интимная стрижка».
Еще через день, кобыла задержалась на работе и после ухода сатруднекоф,  с детской непасредственностью предложила мне оценить её новую прическу.
Оценив перспективы возиожного залета претендентки и связанного с этим переезда в маскву всего ебанутого семейства  во главе с аццким дристуном папашей я мужественно отказался…
Как оказалось не напрасно, через четыре месяца после аписыаемых сабытий виновником внезапно обострившегося аппетита у Танюши был объявлен программер из соседнего офиса…
Факт сваего отцовства он не признавал вплоть до приезда брата девушки, - теперь ходит с палочкой и говорит што жызни его пездец полный.
С братом девахи мы вполне мирно потрескали пару раз водочки и он хихикая поведал мне что чоткой кандидатуры вопщем то не было, но вся задумка принадлежит сука клиенту из Оренбургской области, - это не проста его знакомая, а племянница и он,  уж не знаю каким образом, хател сам залезть в нашу фирму.
А вы гаварите патжениццо и квартиру купить…

P.S. кстате, крео под ником «Пизды кусочек» хуярит именно эта Танечка, так што хоть чему то хорошему я её научил…

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Сентября 03, 2008, 10:28:23 pm
Неизвестные производители автомобилей

На семейном совете Кондрашовы приняли решение- купить автомобиль. До тёщи доехать, по грибы опять- же.. да и друзья всё подначивают- «безлошадными» называют. Посему Виталий Никитович и Тамара Александровна призвав на помощь сына Андрея , невестку и внучка –Ванюшку- порешили «завести» четырёхколёсного друга.
В марках автопроизводителей Виталий Никитович- особо не разбирался, знал только ГАЗончики и ЗИЛки- что в гараже на работе стоят- ну и «Волжанку» директора само- собой, а уж иномарки- тут увольте..лес тёмный да и только..Неделя была потрачена на изучение технических характеристик и сравнение автомобилей и выбор Кондрашовых пал на «Жигулёнка». Виталий Никитович, облачившись в парадный костюм- добрался до известного в столице Автосалона и вместе с суетливым менеджером- мальчишкой 23- ёх лет от роду- выбрал «девятку» цвета «баклажан»..:-Понравится Тамарке- то цвет..-здраво рассудил Виталий Никитович и усмехнулся.

От автосалона до дома- путь недалёкий и глава семейства решил прогулятся пешком- кости поразмять , да и на столицу посмотреть- всё интересно как люди нынче живут да на чём ездят, сейчас- то как всё больше офисы да маркеты.., дилеры да менеджеры.. Тьфу, собачьи названия..В размышлениях Виталий Никитович и не заметил , как свернул в Малоизвестный переулок и чуть не налетел на рекламный штендер, стоящий посередь тротуара и призывающий к покупкам:
-Понаставили тут..- проворчал пенсионер- и удостоил взглядом рекламное творение:
«Посетите наш автосалон, только у нас ..лучшие цены.. огромный выбор.. все цвета..КОНСКАЯ ЗАЛУПА-GLX- без очереди..»

Кондрашов старший- считался на работе человеком не глупым, смекалистым, а посему перечитал плакат ещё раз и протёр глаза- не мерещится- ли?.. нет, точно « Конская залупа».Зайти чтоль?- зайду.. Бог их знает иномарки эти- да и иностранцев- может и впрямь название,- подумал пенсионер и дёрнул на себя хромированную ручку незаметного ангара- тотчас приятная прохлада кондиционера – обволокла Никитича с голвы до ног, стало легче дышать после покрытых асфальтом улиц. Огляделся.. вдоль стены стояли новёхонькие автомобили, призывно поблёскивая лакированными боками, обратив свои глаза-фары в сторону вошедшего Кондрашова. Да и автомобили ладные такие .. не сказать чтоб понравились- заинтересовали что- ли..:
-Нравится?- приятный молодой голос спросил из- за спины

Виталий Никитович повернулся- позади стояла миловидная девушка, собранные в пучок волосы, красивые черты лица, фигурка что надо- загляделся Кондрашов- да тут же спохватился –не к лицу ему пенсионеру да девчат молодых заглядыватся- во внучки она ему годится, а эта бесстыжая- блузка беленькая на две пуговички расстёгнутая, две груди словно молодые яблоки- того и гляди вываляться из плена одежды..
-Нравится- ответил Кондрашов, отводя взгляд от мололдой прелестницы,- вот решил машину купить .. да там вон на улице прочёл обьявление ваше да и дай, думаю, зайду- погляжу.
-Рассказать вам про них?- девчушка миловидно улыбнулась и взмахнула рукой в сторону блестящих легковушек
-Сделайте милость, просветите..
-Автомобильный завод «Конская залупа»- существует с 2003 года,- заученным текстом начала девушка- в гамме поставок присутствуют четыре модификации автомобиля- купе, кабриолет, седан и универсал, все автомобили имеют в базовой комплектации- «хуёвину электирческую», «пиздопроушину», «блядоеботины и залупонатяжители».
Кондрашову стало немного не по себе..:
-что ж вы, милая ругаетесь- то так?
-Я ругаюсь?? Да вы что?..
-Ну как – же.. вот. «пиздопроушина»- это что по вашему?
-Пиздопроушина?? Странный вы,- девчушка улыбнулась,- вам в машине минет делают?
-Что, простите?
-Ну отсасывают в машине.. сексом занимаетесь оральным с партнёршей?
Виталий Никитович густо покраснел- на такую тему он и со старухой своей речи не ведёт, а тут ссыкуха какая- то малолетняя.

-Впрочем ,мы отвлеклись,- заметила девчушка,- сегодня в нашем автосалоне есть уникальный шанс купить автомобиль «Конская залупа GLX» в топовой комплектации и любого цвета всего за ,- девушка назвала сумму которая была отложена именно на «девятку « цвета «баклажан».. ну и разумеется в этой комплектации будет 6 подушек безопастности, магнитола, АБС.. – девчушка стала сыпать знакомыми по автомобильным журналам терминами как из рога изобилия..
-Иномарка чтоль?- заинтересовавшись ценой спросил Кондрашов
-Ну да.. только выпускается у нас по- лицензии- в Елабуге..и вам, как ..- замялась, поправила блузку- пенсионеру ( полувопрпосительно взглянув)- пакет опций от производителя в подарок- тонировка, костюм фирменный..

Тамара Александровна поджидала супруга на лавочке ,возле подьезда- уже 5 вечера, а деда всё нету- ушёл, старый , в салон – машину смотреть и нету его всё, взволнованно рассказывала она сплетницам- соседушкам. Куда делся ? К подьезду лихо подрулила чёрная блестящая иномарка , водительская дверь распахнулась и из неё выпорхнула молоденькая девчушка в белой блузке расстёгнутой на 2 пуговички. Девчушка почтительно открыла заднюю дверь и выпустила из недр кожаного салона Виталия Никитовича с блуждающей улыбкой на лице..
-Всё, Виталий Никитович- отныне вы полноправный владелец этого автомобиля, позволте от нашей компании вручить вам в подарок бутылку «асти мондоро»- девушка передала в руки Кондрашова пакет с зеленоватой бутылкой, похожей на шампанское , и цветы вашей супруге..
Возле подьезда воцарилось молчание- открыв рты кумушки наблюдали за происходящим. Мамаши с детьми в колясках подошли поближе- невесть откуда сбежались мужики, копающиеся возле своих автомобилей-все смотрели на Кондрашова. Непривыкший к такому вниманию Виталий Никитович протянул супруге охапку цветов и пробубнил:
-Я вот тут..это.. машину купил тут..вот эту вот.

С тех пор прошло несколько месяцев- авто обмыли, застраховали и стали семейством выбиратся к тёще на дачу- благо погода позволяла. Вот только Тамара Александровна- ругается – говорит бракованную машину подсунули..Пиздопроушина часто ломается, да хуедержатель неудобный. А всё остальное- скрывают лишь чёрные тонированные стёкла да мягкий задний диван.. ну и само- собой ухмылка Виталия Никитовича да вечно хорошее настроение Тамары.

(С)Гарррбатый

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Сентября 07, 2008, 03:03:47 pm
Авто-блондинко-стих 

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается хуево.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся...

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!

Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Хуй. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова х**. Опять не то.

Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп ва лбу: киса-куку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...

Наконец подзаебало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком дохуя!
"Добрый вечер, можно я?"

Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачилу.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына!"

"Вы так милы!" "Правда?" "Да."
Я хуею, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, хуи пинать.

(с)Lotar

Название: Re: Изба-читальня
Отправлено: 304 от Сентября 19, 2008, 08:35:45 pm
Домовой

Настя зашла в квартиру и сразу почувствовала что-то неладное. В воздухе стоял резкий запах подгоревшей картошки. Бегом ринувшись на кухню, девушка споткнулась о что-то мягкое, маленькое и волосатое.
- Бля-я-я-ять! – заверещал домовой.
- Блядь. – подтвердила Настасья.
Встав с грязного пола, на котором были отчётливо видно следы маленьких босых ног, поправив чулки и мини-юбку, девушка уставилась на незваного гостя. Ну вылитый Кузя из детского мультфильма. Такой же лохматый, непричесанный, с буханкой «Бородинского» в руке.
- Я тут это… Картошки пожарил. – сказал лохматый Кузя, покачнув ушами.
- Я не ем картошку после шести. Сплошной крахмал и углеводы. – устало ответила Настя, бросив взгляд на гору углей в сковороде. – Ты вообще, откуда тут? Объект между прочим под охраной. И сейчас клиент должен подъехать. Скройся в ужасе. Спрячься… к примеру в холодильнике.
- Не нужно никакой охраны! Не по-людски это! У кого дверь на засов, у того и вилки сребряны пиздят! Кто от людей воротится, тому и застолье не в радость! – начал бросаться поговорками Кузя. – У нас, в деревне, между прочим никто ворота не запирает. Вдруг какому путнику водицы испить надобно будет, али ночлег переночевать. А от лихих, недобрых людей, как раз мы, домовые должны защищать.
Кузя дунул в сторону тяжеленной дорогой хрустальной вазы, стоящей на комоде, та покачнулась, упала и разбилась вдребезги об ламинированный паркет.
- Воооот! А представь теперь, если бы там голова грабителя была. – самодовольно улыбнулся домовой.
В дверь позвонили.
- Ну вот! Меня сейчас трахать будут, а вся квартира твоей стряпнёй провоняла! – сокрушалась девушка.
- То есть как это, трахать?! – возмутился Кузя.
- Так, очень просто… Во все дырки. Я же проститутка. Блядь.
- Так не по-людски это… - запричитал домовой.
Настя схватила мелкую сволочь за шкирку, засунула в стиральную машину, включила режим «щадящей стирки», несмотря на увещевания Кузи, и открыла дверь. В комнату зашёл маленький толстый дядька, кавказской наружности.
- Ай, какая красавица! – сказал он и поморщил нос. – Но готовить не умеет. Ну ничего, я сюда не жрать между прочим пришёл. – и подмигнул. Кавказец достал из пакета бутылку французского шампанского, консервированные ананасы и наручники.
- Это что? – устало кивнула проститутка на атрибутику.
- Балуюсь.. – добродушно ответил «клиент», сверкнув золотым зубом.
- Ну-ну.
Девушка разделась и легла на широченную кровать. Мужчина грубо перевернул Настю на живот, защёлкнул наручники на запястьях.
- Э-э-эй! Полегче нельзя ли? – у девушки свело предплечье
- Это тебе надо было в швеи идти! – засмеялся кавказец. Он почему-то постоянно смеялся и подмигивал. По поводу и без. – Там полегче.
- Я на следующий год буду на фил-фак поступать. В прошлом году завалила экзамен по фил… Ай! – кавказец без всякого предупреждения резко вошёл прямо-таки «не совсем туда».
Пока Настя кривила болевые гримасы и показушно постанывала, мужик беззвучно и без передышек трахал её сзади, изредка пошлёпывая по пояснице. Внезапно послышался какой-то грохот с кухни. Видимо стирка закончилась, и Кузьма, чистый и отжатый на 600 оборотах, выбрался наружу.
Сначала девушка почувствовала, что в её теле больше ничего (в смысле никого) нет. Постонав ещё минутку, для проформы, ожидаючи следующего «захода», Настя услышала тихий мат с грузинским акцентом. Запястья больше ничего не сдавливало. Повернув голову, проститутка увидела клиента, подвешенного на принесённых им наручниках за люстру. Кузьма бегал внизу и развешивал чистое бельишко на верёвку, прямо в комнате для отдыха. Ажурные рабочие трусики соседствовали с тёплыми гамашами и носками.
Пиздец. – только и смогла выговорить Настя. – Совсем не сказочно.
Наконец люстра не выдержала извивающегося мужчину и упала, оставив на потолке паутину трещин. Кавказец быстро натянул штаны, покосился на домового. – Такого я не заказывал. – и выбежал из квартиры, забыв наручники.
Пока Настя объясняла Кузе его ужасное поведение, говорила, что «у неё такая работа» и ничего в этом страшного нет, домовой отбивался своим любимым «не по-людски», а также утверждал, что не может спокойно смотреть, как его новая хозяйка корчится от боли, а с ней совершают непотребство. Диалог проститутки и домового прервал сутенёр, ворвавшийся разъяренный в дверь, которую клиент в панике забыл закрыть.
- Это что за хуетень?! – возмутился сутенёр в лисьей шубе.
- Я не хуетень, я домовой. Хранитель домашнего очага. – А ты кто?
- Я…. Я сутенёр. – опешив ответил сутенёр.
- Су-те… кто? Это который вилами сено для бурёнок по коровнику разбрасывает? Не моя компетенция.
- Так, Настя. Что за шутки? – недоуменно пожал плечами сутенёр. – Ты хахаля завела штоли? Не по правилам это. Не по людски. (Кузьма вытаращил глаза) Соскочить хочешь? Не ожидал я от тебя такого. Ты же блядь. По призванию блядь.
- Во первых, я по призванию не блядь, а филолог. У меня между прочим блог в интернете, в сотне лучших. А во-вторых, я этого «хахаля» сама впервые вижу.
- В общем ищи себе другого поставщика! У меня отработанная клиентская база, нормальные деньги, безопасность… Тьфу. (Кузьма показал сутенёру язык).
* * *
- Ну и что мне теперь прикажешь делать? – заплакала проститутка, когда входная дверь захлопнулась. – На поступление деньги нужны. Кто теперь мне будет ёбарей подгонять? Ты чтоль моим сутенёром будешь? Ты весь грязный, тебя все приличные люди шарахаться будут.
- Это не грязь… А пыль вековых знаний. Не буду я никого подгонять, не моё это призвание. Вот то, что у тебя мужа нет, банька не топлена… Вот проблемы. Никакого хозяйства. Где хозяйство? Без хозяйства мы не проживём.
- Какое ещё, блять, хозяйство? Корову что-ли на балконе заведём?! – истерила проститутка.
- Ну корову, не корову. А уж курей дворовых любой девице должно иметь. Чтобы женихов потчевать яичницей. Заодно и пропитание себе обеспечим.
- Курей… - вздохнула Настя и пошла на птичий рынок.
* * *
Настя проснулась рано, поцеловала Кузьму в гладко выбритую щёку, налила себе стакан молока. Сегодня очень важный день в её жизни. Специально купленное платье в мелкий чёрный горошек, и новый пуховый оренбургский платок.
* * *
- Сегодня мы торжественно вручаем три красных диплома. Традиции филологического факультета МГУ, ведущие свою историю ещё с «Института благородных девиц», сделали из вас, дорогие мои доченьки, приятных и интересных во всех отношениях женщин. И называемся мы «факультет невест», не потому, что вы не сможете найти себе работу, а потому, что с вашими знаниями о русской словесности, умением поставить речь и поддержать беседу, любой интересный молодой человек будет у Ваших ног.
Итак, красный диплом получает Анастасия Громова. Отдельно хотелось бы отметить её превосходный дипломный проект о древнеславянском эпосе…
* * *
Щелкнул дверной замок, и счастливая Настя зашла с двумя полными сумками в дом. Настоящий срубовой дом в Подмосковье. Не коттедж, конечно, коих тут навалом, а дом. Уютный и чистый. Девушка прошла в сени и обомлела. На «ладанке», припечной лавочке лежал абсолютно голый Кузьма, в наручниках, прикованный к печной трубе. Из жопы Кузьмы торчала кочерга, обильно смазанная сметаной.
- Что это здесь происходит?! – вопрошающе заявила «благородная девица».
- Балуюсь… - шмыгнул носом домовой

0

2

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
8 888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
8.:88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
85 88888888888888888888886888888888888888888888888888888888888888688888888888888
88.58888888  8  8  86 8  88:8658  8: 8886688 68  8888 8888168 88  8  88888888888
881 8888888888688866888888888888888888888888888888888888868888888888868888888888
886.1888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
8885.888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
8886..888888888888888888888888888888866:1:56888888888888888888888888888888888888
88885 888888888888888888888888888886561    :568888888888888888888888888888888888
888885 888888888888888888888888888:           8888888888888888888888888888888888
8888885888888888888888888888888888            6888888888888888888888888888888888
888888:688888888888888888888888885           :6888888888888888888888888888888888
8888886888888888888888888888888886           :8888888888888888888888888888888888
888888:5 8888888888888888888888866   51 1851615888888888888888888888888888888888
888886656 56888888888888888888888568888 5888861888888888888888888888888888888888
8888881   6588888888888888888888 : 6668  888661588888888888888888888888888888888
888888 81515188888888888888888886 11     866661558888888888888888888888888888888
8888886:56 688888888888888888888861   668855665888888888888888888888888888888888
88888886: 5 58888888888888888888885   :886:5666888888888888888888888888888888888
88888888  :56188888888888888888888858.888868868888888888888888888888888888888888
8888888   :8 .:8888888888888888888888  18888888888888888888888888888888888888888
888888888 1558688888888888888888688888888815888888888888888888888888888888888888
888888885686.5658888888888888888868888888888888888888888888888888888888888888888
8888888885888:.58888888888888888688888888888888888565588888888888888888888888888
888888888888888688888888888888 :88888888888888888:   168688888888888888888888888
8888888888 5.1 888888888888888 :5888888888888888:       115668888888888888888888
888888888885  1 888888888886:5  1888888888888:86       1 ..586588888888888888888
8888888888866   8888888855: 5   6888888888885 .    86.     156888888888888888888
8888888888868  51888888651  65:   888888888.       5. 8  81566888888888888888888
888888888886  58 888886865       :   655:    88        888 168688888888888888888
88888888888888685688886888                            1:111586666888888888888888
8888888888888888558888668   .                         16556686686668888888888888
888888888888888856688888886 .  .             : .      16668886688668888888888888
888888888888886   8588888866.  ::           : . .:   168888886888666888888888888
88888888888886    .6 88688615:...:11:1 ..::..:..::1111:8888886881666688888888888
88888888888886  1: 8888868885.::           ...  5665661888888688.565168888888888
888888888888881888 8888888886       . .        :6658685 688888865565556888888888
88888888888888885 8:888888888861           .568886 85: 6868888885866888888888888
88888888888888868888888886888885        .  5888868686   .58888865688688888888888
8888888888888888888888886:886688. :        6556886888  88688888868668:6888888888
88888888888888888888888888566665565:1.:1.1.66685585   58888888885168155888888888
8888888888888888888888881 68866511 .:  .:5:616666  :5888888888886688168888888888
8888888888888888888888888886868:  : :  ...16866888685886888888888815888888888888
88888888888888888888881  5185661    .  . .:1555  6888818888888888888888888888888
88888888888888888888:51688168886 1.:6  55168888888868888888888888888888888888888
88888888888888888888:56555688618556155686888888886888888888888888886686688888888
888888888888888888886565586886551:1:1 ..:115688888888888888888888666866688888888
88888888888888888888868568888688568868588555688888888888888888886886556688888888
888888888888888888888886685:6856555155588888888888888888888888888665666688888888
88888888888888888888888588668888655::5555666888888888888888888886865666688888888
8888888888888888888888868856888886651::11588888888888888888888888665668688888888
88888888888888888888888688868688566615:::16:668888888888888888886666688688888888
88888888888888888888888688888868866655665165868888888888888888888568868888888888
8888888888888888888888885868886651  .1:.1555888888888888888888888568886888888888
888888888888888888888888888888866611.:556888888888888888888888888556688888888888
88888888888888888888888888868888888666688888888888888888888888888566666688888888
8888888888888888888888888886688688561686686661 .:.888888888888888855666688888888
88888888888888888888888888888888888886655115    56886666888888888855565688888888
88888888888888888888888888888888888888886886666668888888888888888855565668888888
88888888888888888888888888888888888888888888688888868888888888888866656868888888
8888888888888888888888        66886885886588686688        888888885668.:88888888
8888888888888888888888        666558658885885855865       88888888. .16568888888
88888888888888888888888  8      6    5                8   8888888515668888888888
88888888888888888888888         5             :           888888 166886888888888
88888888888888888888888  86:           688    1  88     888888888868888888888888
88888888888888888888888  8 8             8    5      .   88888888555668888888888
88888888888888888888888  8      8 .      8  1 6       8  .8888888868888888888888
88888888888888888888888  6      5 1 .    8  5 5      :8   8888888888888888888888
88888888888888888888888888888888888888888888886888888888888888888888888888888888
88888888688888  88888888888888888888888888888888888888888888  888888888888888888
8888888     8611888855555515555155115556555555551555555551558888.88888   8888888
88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888886688888888888888
888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888:8888888888888888
88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

0

3

888888888888888888888888888888888888888888888888888
6 8888888888888888888888888888888888888888888888888
818888888 888 8 6 888:818888 8 888888886888 8888888
88 888888888888888888888888888888888888888888888888
885.8888888888888888888865:688888888888888888888888
8885:88888888888888888       6888888888888888888888
888888888888888888888        6888888888888888888888
88861 888888888888888 68668885888888888888888888888
8886  518888888888888  6  6661688888888888888888888
8888665888888888888888  688166888888888888888888888
88888  6:888888888888888588888888888888888888888888
88888885:888888888888 1..88888888888888888888888888
8888888688888888888 :8888888888:  58888888888888888
88888886  888888885  8888888865    1.:6688888888888
88888886   88861: .:  88888.  .  .  8 :868888888888
8888888888188868                  1::58688888888888
888888888851888861          .    : 6688686688888888
888888888  :6588851..:11 5::..:::55888868:518888888
88888888888:88888861.  ..  .:166 86 688868118888888
888888888888888866 81      1868188 8688866581888888
8888888888888886.66855 1.116666  1888888868:6888888
88888888888886558656   : : 566 56888888888888888888
8888888888888556 8858515558888818888888888856688888
888888888888868686688686585588888888888886665688888
8888888888888888858865::5:6688888888888886666688888
8888888888888888885:6586515668888888888886668888888
888888888888888888888665.66688888888888888666688888
888888888888888886886655688888658888888888566688888
88888888888888888886888886:6. 188866888888556688888
888888888888888888888888886888888588888888568888888
888888888888888 88 161:611:5:815: 88 88888156888888
888888888888888 8      8 68  8 86   888888688888888
888888888888888     5     8  8    8  88888688888888
888888888888888888888888888888688888888688888888888
8888 1558688855556555555555555665555558885881::8888
888888888888888888888888888888888888888866888888888
888888888888888888888888888888888888888888888888888

0



Создать форум. Создать магазин