Сборные сауны производства ИТС®

Смотреть прайс-лист

Сборная сауна ИСКУСНИЦА     Собственное производство сборных саун ИТС® к настоящему времени насчитывает более 20 моделей различного назначения: семейные, медицинские, спортивные, детские, представительские – от самых маленьких (на 1-2 человек) до больших, рассчитанных на одновременный сеанс 4-6 человек.
     Для наших сборных саун мы подбираем красивые русские названия: «Любава», «Величава», «Чаровница» и др. Все они отражают нашу основную концепцию – «Сауна с русским характером».

     Ритм и требования современной жизни, усовершенствование строительных технологий способствовали ускорению изготовления саун, и сегодня уже можно говорить о российской индустрии сборных саун.

     Мы предлагаем российским заказчикам отказаться от импорта и выбрать отечественный продукт, ничуть не уступающий зарубежным аналогам. Уникальная технология изготовления сборных саун, применяемая в ИТС®, позволила добиться эффектного внешнего вида и высоких эксплуатационных характеристик. Особое внимание при изготовлении уделяется безопасности, функциональности и долговечности.

     В продажу сборные сауны поставляются в полной комплектации и сопровождаются подробной схемой сборки. Все изделия компании сертифицированы.

     Обладая такими преимуществами, как применение российского пиломатериала и возможность изменения размеров и комплектации, сборные сауны ИТС® прочно завоевали место на московском и в целом на российском рынке.

     Главной отличительной чертой сборных саун ИТС® является высокое качество во всем, вплоть до мельчайших деталей. А стильный дизайн наших сборных саун будет постоянно приносить Вам эстетическое удовольствие.
     Мы гарантируем Вам полезное парение! Будьте здоровы!

    * Сауны ИТС® изготавливаются только из натуральных материалов.
    * Сауны полностью готовы к эксплуатации (За 1 день Вы можете смонтировать и подключить сауну).
    * В компании ИТС® разработано более 20 моделей стандартных размеров и дизайна сборных саун (Вы можете заказать сауну по индивидуальному заказу любого размера и дизайна).
    * Простая и удобная инструкция по эксплуатации.
    * Сауны различного назначения: представительские, семейные, медицинские, спортивные, детские, оздоровительные и др.
    * Выполнение срочных заказов за 3 дня.
    * Сауны ИТС® могут быть смонтированы в помещении любой сложности (даже там, где сборку можно выполнить только изнутри).
    * Срок службы 40 лет.
    * Экономия в будущем (сауну можно демонтировать, продать, подарить).
    * Поставка в любой регион России (в надежной влагонепроницаемой упаковке с защитой от механических повреждений из картонных прокладок).