Питерские свингеры.

Полгода назад мой приятель Александр побывал в США у своих друзей и заболел свингерсгвом. Эту болезнь он подхватил на свингерской вечеринке в Лос-Анджелесе и вернулся в Питер с твердым намерением найти единомышленников на берегах Невы. С горящими глазами он описывал роскошный дом с бассейном, богатый фуршет и полностью отвязанных дам от тридцати до сорока, предававшихся мукам сладострастия так, словно назавтра секс подлежал полному запрету на всей территории Штатов по специальному указу президента. Больше всего он был удивлен состоянием комфортности участников, их открытостью и желанием дарить друг другу наслаждение. А еще его поразило их умение жить одним днем, выжимав из него все положительные эмоции!

Ощущение полета
Я подогрел Сашу рассказом о московском Клубе свингеров,который успешно работает уже год и членами которого являются банкиры, бизнесмены, артисты, художники и где царит дух приятного общения, где приветствуются флирт, шутки, танцы, разнообразные сексуальные игры, где всегда можно найти партнершу на час, на неделю, а может - и на всю жизнь!
- А Питер чем хуже? - Возмущенно и патетично воскликнул Александр. - Завтра же дам объявление в газету!
- А как к этому отнесется твоя супруга? - осторожно спросил я.
- Юлька согласна! Я ее уже обработал! Я ей открыл глаза - он доверительно наклонился и прошептал: - Если честно, мы друг другу за пять лет поднадоели... Нужна свежая струя! Посвинговать - вот что нам надо, чтобы сохранить прежнюю любовь, прежнюю страсть!
Юля была симпатичной кареглазой брюнеткой, она регулярно посещала тренажерный зал, сохраняла в свои тридцать отличную спортивную форму, чувство юмора и была находкой для свингерского движения. Саша и Юля удачно вписались в рыночную экономику, имели статус частных предпринимателей и владели двумя бутиками модной одежды Они являли собой типичных представителей среднего класса, а именно он в США и поставляет все новых свингеров.

Первая пара
Объявление Александра было кратким, но информативным: "Супружеская чета, раскованные, обеспеченные, интеллигентные, спортивные, без вредных привычек и диагнозов ищут встреч с такой же парой с целью проведения свингерских вечеринок. Фотографии и краткое резюме ускорят нашу встреу!"
Письма на абонентский ящик, указанный Сашей, стали поступать через две недели после выхода газеты Фэйс-контроль присланных фотографий и анализ информации, содержащейся в письмах, мы с будущим свингером проводили вместе. В результате отобрали несколько желающих приобщиться пар, но после телефонных переговоров остановились на одной, решив, что претенденты, муж Алексей и жена Лена, не испортят первую вечеринку.
Супруги занимались компьютерным дизайном, играли в теннис, много знали о свингерах и рвались в бой.
При первой встрече они произвели хорошее впечатление - контактные, остроумные, легкие; они надеялись, что новые впечатления сделают более ярким их шестилетний брак.

Свингер пати
Вечеринку, или, как говорят американцы - "свингер пати", было решено провести в сауне, принадлежащей моему приятелю Ашоту. Для куража я пригласил свою знакомую Галю - юркую худенькую зажигалочку, ничего не знавшую о свингерах, но любящую оттянуться по полной программе в веселой компании. В назначенный час все собрались в холле сауны, и первая свингерская вечеринка началась. Лидерства в свои руки сразу взяла Галя.
- Девочки, сервируем стол! - командовала она,
- Режем апельсинчики, рубим бананчики! Мужчины открывают шампанское!
После первых тостов за знакомство и за расцвет свингерства на берегах Неаы все почувствовали себя раскованно, Свинг как наркотик Саша поставил видеокассету, живописующую похождения его американских единомышленников, Он комментировал происходящее на экране и переводил монологи героев.
- Вот смотрите... Это Стив... Свингует уже лет тридцать... Говорят, что свинг как наркотик... раз попробовал, два, три... Возникает привыкание, а потом уже тянет... Хочется все время новенького ,. А вот эта толстушка Джуди славится своей нсутомимостьо. Смотрите, что выделывает! Фильм и тягучая бразильская мелодия, звучащая за кадром, постепенно заводили гостей.
Саша уже покусывал изящное ушко Лены, а Алексей качался в страстной босанове, сжимая в объятиях Юлю. Мужиков такая смена явно заводила. Их ноздри жадно втягивали воздух... Они были готовы взорваться, взлететь... Мы с Галей примкнули к танцующим, образовав уютный квартет.
Через пять минут вся компания рухнул? в бассейн. Я выступал, с общего согласия, в роли оператора и снимал происходящее видеокамерой Галя прокричала: - Девчонки! Показываю технику минета под водой! - и нырнула под Сашку Через несколько секунд его лицо расплылось в блаженной улыбке. Затем проказница занялась Алексеем... А спустя несколько минут клубок из пяти тел вспенил голубые воды... Я отложил, камеру и рухнул в бассейн, не в силах более сдерживать себя. Коллектив принял меня в свои страстные объятия...
Потом разгоряченная команда новообращенных свингеров приникла к столу. Все были легки, расслаблены. на лицах царила улыбка удовлетворения.

Идите смело на контакт!
- Давно так не оттягивалась! - блаженно произнесла Гапя.
Все согласно закивали. Зажгли свечи, потекла приятная застольная беседа. Саша сказал: - Все-таки у нас, у русских, менталитет свой... особый... В Штатах для свингеров главное секс... а у пас-общение... беседа... духовный настрой... Влад! - обратился он ко мне. - Почитай свои стихи...
Я глотнул шампанского, и выдал:

  Век женский бешено летит...
  Сегодня - гордая красотка.
  А завтра - вены, целлюлит,
  Хандра и вялая походка...
  Девчонки! Соблюдайте такт -
  Вино любви в бокале тает.
  Идите смело на контакт,
  Пока мужчина предлагает!

- Идите смело на контакт - воскликнул Алексей. - Да это готовый девиз для нашего будущего клуба свингеров!
На десерт Лена, побывавшая недавно в Таиланде, дала Юле и Гале урок тайского массажа. Те схватывали все буквально на лету и, разложив мужской состав на массажных диванах, принялись колдовать и ворожить над нами. В ход шли пальцы, локти, груди, колени...
Суета буден забылась и отступила. Казалось, мы лежим на берегу теплого океана и курчавые шевелюры пальм раскачиваются над нами... Мы - это одна семья... Из шести человек... Близкие и родные, понимающие друг друга без слов!

Лед тронулся
Когда мы распаренные и умиротворенные разъезжались по домам, я мысленно подводил итоги вечера: чувственная палитра каждого пополнилась чудесными впечатлениями, возникла атмосфера взаимопонимания, с подачи Гали дамы освоили минет под водой. Лена подарила обществу тайны восточного массажа. Юля узнала новую сексуальную позу - "бензозаправка в воздухе", существующие семьи укрепились... Через две недели позвонил Саша: - Открыл еще три парочки и двух дам-одиночек! Осознавшие себя, готовые свингеры! Ищем помещение под клуб! Лед тронулся!